каталог картинок без фона

Воскресенье, 27.08.2017, 10:22 Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню
 Белый каталог сайтов ok-katakog.ru


Главная » Каталог сайтов » Спорт » Спортивное оборудование,инвентарь

В категории сайтов: 9
Показано сайтов: 1-9
Страницы:

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам





Наша компания "МВ Лидер плюс" занимается поставкой тренажеров, дисков, гантелей, грифов и напольных покрытий (для спортзалов и футбольных полей), с момента своего основания с 1999 года. На сегодня поставки продукции осуществляются по всей России. Уже более 150 компаний, частных предпринимателей по всей России выбрали нас. Вместе с ними мы прошли свой путь становления и развития спортивного бизнеса. На этом пути были удачи, достижения, которые чередовались порой с ошибками. Но всегда оставалось неизменным доброжелательное отношение к клиентам, их запросам и пожеланиям. Наши предложения: 1. Аксессуары для тренажеров 2. Коврики спортивные универсальные 3. Скамьи и стойки 4. Стойки для хранения 5. Тренажеры на свободных весах 6. Штанги с постоянным весом 7. Уличные тренажёры 8. Гантели 9. Грифы 10. Грузоблочные тренажеры 11. Диски


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 64 | Добавил: Михаил| Дата: 30.08.2016







Наш интернет магазин «BOX plus» предлагает профессиональное высококачественное снаряжение для бокса и единоборств. Снаряжение и экипировка, представленная у нас, является лучшим образцом в сегменте профессионального спорта, данные снаряды оценены по достоинству многими заслуженными тренерами мира, клубами ,федерациями, а также именитыми спортсменами и Чемпионами Олимпийских игр. Особо следует отметить, что те боксерские мешки, боксерские груши, которые представлены у нас, являются лучшими и долговечными изделиями, представленными на Российском рынке, поскольку изготовлены из высококачественной кожи 4-6мм по всем правилам и критериям, рассчитаны на те нагрузки, которые предусматривает профессиональный спорт. Разнообразие моделей, узлов креплений и материалов изготовления, представленных у нас, поможет укомплектовать и оборудовать залы самых требовательных заказчиков.


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 80 | Добавил: Сергей| Дата: 22.03.2016







Наша компания уже более 10 лет является профессионалом в сфере продажи товаров для бокса и контактных видов единоборств (ММА). Интернет-магазин «Еverlast-original» предлагает огромный ассортимент продукции таких известных марок как: EVERLAST, LONSDALE, RINGSIDE, TITLE, VENUM, TWINS, FAIRTEX, SHOCKDOCTOR, CHAMPION, FIGHTING SPORTS, WARRIOR, NIKE, RING, ADIDAS и др. Мы являемся прямым дистрибьютором данных торговых марок, которые работают на рынке товаров для бокса и ММА. У нас вы найдете: боксерские мешки и груши, капы, спортивную одежду, боксерские перчатки и шлемы, тренерские лапы и макивары, одежду для фитнеса и бодибилдинга, товары для ММА, форму для борьбы, кимоно, боксерки и борцовки, боксерские бинты, куртки «ПИЛОТ», защиту для единоборств. «Еverlast-original» гарантирует вам качество предлагаемого товара, так как работает с производителями напрямую и заключает договора без посредников. Наша компания постоянно ведет работу над расширением списка торговых марок, с которыми мы работаем, для того чтобы вы всегда имели возможность купить товары для бокса и ММА именно того бренда, который вам необходим. Мы сотрудничаем с большинством спортивных клубов, секций бокса и разных видов единоборств.


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 180 | Добавил: Николай| Дата: 19.08.2015







Производитель велопарковок BabyLand предлагает в своем ассортименте 22 унифицированные модели парковок для велосипедов. Модели рассчитаны, как на парковку одного велотранспорта или мотоцикла, так и на целую группу – до 10. Велопарковка изготовлена из из толстостенной стальной трубы или алюминия. Парковка для велосипеда прочная, долговечная и при этом эстетически привлекательная. Предлагаем вам посетить наш сайт - «Раздел велопарковок» babyland.dn.ua/ru/veloparkovki.html и ознакомится с дизайном велопарковки, чертежами, схемами, особенностями монтажа, просмотреть галерею реализованных объектов, а так же узнать цену на заинтересовавшую вас модель велопарковки. Будем рады видеть вас на страницах нашего сайта и среди наших клиентов!


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 172 | Добавил: Наталья| Дата: 02.07.2015







Нет времени посещать тренажерный зал? Устройте его дома! Спортивный город предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент тренажеров, товаров для тяжелой атлетики, товаров для единоборств, товаров для гимнастики. А также палатки, шатры, бассейны, велосипеды, товары для детей и многое другое! Низкие цены! Гарантия! Доставка по России!


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 167 | Добавил: Светлана| Дата: 25.06.2015







Интернет магазин детского спортивного и игрового оборудования с доставкой по всей России. В нашем магазине есть множество детских игровых площадок и спортивных комплексов. Мы обустраиваем городские улицы, строим площадки в образовательных учреждениях (школах, садах). В нашем магазине Вы без труда найдете подходящую для вас уличную спортивную площадку или домашнюю шведскую стенку. Все лучшее детям.


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 229 | Добавил: Александр| Дата: 11.06.2015







Интернет магазин спортивного оборудования КМС-спорт предоставляет возможность купить спортинвентарь с доставкой по Москве. Среди ассортимента интернет магазина спортивного инвентаря КМС можно найти спортивные и игровые комплексы, боксерские перчатки и груши, штанги, гири, гантели, маты, батуты, детские качалки от отечественных и зарубежных производителей.


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 258 | Добавил: Сергей| Дата: 05.05.2015







Поставщик спортивного оборудования и инвентаря по многим видам спорта - компания Спорт-Старт.
В ассортименте компании представлены: молоты и диски, легкоатлетические снаряды, а также ворота футбольные и теннисные стойки, барьеры легкоатлетические и планки для прыжков, оборудование для водного поло.
Оборудование и инвентарь для гимнастики, единоборств и другое спортивное оборудование. Мы предлагаем качественное спортивное оборудование и спортивные товары как для профессионалов, так и для любителей спорта.


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 271 | Добавил: Наталья| Дата: 05.05.2015







Фирма Atlet предлагает Вам большой выбор спортивного оборудования. Оборудование для игровых и силовых видов спорта, а также оборудование и инвентарь для гимнастики. Устройство мест для сидения и т.д. Мы можем качественно и с выгодой для Вас подобрать и поставить Вам необходимое оборудование. Делать покупки в нашем магазине просто. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Подробная информация об услугах и ценах на сайте.


Счетчик от SeoLik.ru Счетчик PR-CY.Rank

категория:
Спортивное оборудование,инвентарь
| Переходов: 268 | Добавил: Спортивная фирма ATLET| Дата: 24.04.2015


Copyright MyCorp © 2017

Результаты антивирусного сканирования

Поделится:



Главная
.
Яндекс.Метрика